Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 08:25   #2 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: даже если стрит возможен - все равно я сет не сброшу, буду я сливать банкролл пот

Вот самому интересно, такая раздача. Что делать на флопе, ББ чекнул, но это незначит что у него ничего нет, СО ставит цбет как агрессор, а мы с 66 что должны тут делать? Просто колить, бб не факт что сбросит и мы опять в мультипоте на терне с весьма сомнительной рукой, тут наверно единственная карта котора нас устроит это 6. Я сам плохо понимаю как играть в такой ситуации, ибо на терне мы опять не будем знать что делать, слишком много опасных карт. Если на флопе СО делает обычный Цбет то рейзом мы его выбъем и ВВ тоже скинет, даже 77-ТТ имхо. Еще хорошая кнопка фолд. Один на один 66 еще можно повозить на постфлопе, но в мультипоте часто это просто попал не попал в сет и всё.
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием