Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 14:42   #35 (permalink)
vanaksik
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Онлайн-покер - история всемирного обмана.

Человек просто поделился своим мнением, не надо его выставлять параноиком! Со многими вещами о которых он написал я согласен!Все именно так как автор статьи и написал!я сам играю в онлайн покер уже 4 года и при этом читаю и изучаю очень много книг и всяческих форумов!не буду хвастаться своими успехами и неудачами,а просто скажу что я так же придерживаюсь именно такого мнения!и многие спросят почему же я до сех пор играю!? Я сразу напишу ответ на этот вопрос это болезнь!да!да!я не боюсь этого признать!Я думаю все люди знают что водка губит человека но все равно люди ее пьют!Я думаю все тут люди взрослые и поймут к чему я это написал!А по поводу того что это все серьезно и есть всячиские проверки! Я скажу очень просто там где есть деньги правды не будет НЕ КОГДА!!! И за такие деньги уж поверьте люди которые держат этот бизнес пойдут на все даже на убийство!И я могу сказать с уверенностью что 50% коментариев написанные к этой статье это люди которые сами даже и не играют в покер а просто зарабатывают деньги на своем словесном поносе т.е реклама и раскраска всех прелестей!А вторая половина это такие же больные люди как и я!Которые все же надеются оказаться в ласвегасе за финальным столом Wsop ! Я не кого не на что не агитирую ! Я просто сказал так как оно есть! Всем удачи!
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием