Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 15:55   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: про тренера

1. Я уже года четыре балуюсь этим онлайн покером. На мой взгляд вот оправная точка для железа, если будет лучше, то тебе будет лучше

Процессор
Тип процессора Intel Core i5
Код процессора i5 4430
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 3000 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти 8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска 1000 Гб
Графическая система
Тип графического контроллера дискретный
Чипсет графического контроллера AMD Radeon HD 7750
Размер видеопамяти 1024 Мб

Также неплохо сразу же взять встроеный SSD, тогда всё будет быстрее, а обычный винт можно поменьше. Моник побольше, мышь поэргономичнее, т.к. катать по три-четыре часа в день, прямо скажем, требуется для результата.

А вообще, походудела втянешься и поймёшь что конкретно надо. Но на мой взгляд вышеуказанные параметры минимальны для комфортной игры.

Да, лучше взять сразу ИБП и запасной моде мдля интернета, чтоб не терять деньги при обрывах света и связи.
__________________________________________________ ____
2. Считаю, что для обучения необходим Холдемменеджер. Holdem Manager (Холдем менеджер) - обзор программы. Скачать бесплатно.

Он необходим в первую очередь для анализа своей игры,ну и конечно,длясбора статов на оппонентов. Сейчас все играют с такими прогами, поэтому без неё ты в проигрышном положении окажешься.
__________________________________________________ _____

3. Лимит для начала нл10.

Румзависит от того, какой стратегией собираешься играть. Если не совсем новичок в игре, то скорее всего будешь со 100бб, поэтому, наверное, покерстарс. Меньше всего рейк, огромное количество столов в любое время суток. А рыбы на микро везде одинаково.

__________________________________________________ _____

Многие после офлайна жалуются на подкрученность ГСЧ, потому что не знакомы с дисперсией. В онлайне можно сыграть 10-15к и больше раздач за один день. Сколько тебе на это понадобиться время в оффе? Вся жизнь наверное А поскольку концентрация раздач в единицу времени высока, то дисперсия проявляется невероятным образом. Многие быстро ломаются, скатываются в паранойю.

Поэтому, если не играл в онлайне, то приготовься к неожиданностям, которые либо пошатнут твою веру в себя, как игрока, либо веру в человечество ибо "все ГСЧ подкручены" Тебябудут ушатывать раз за разом с невероятным мусором. Периоды нулевой катки даже у суперхорошего игрока могут тянуться по 50к раздач. И, кстати, даунсвинги по 30-40 байнов вполне возможны, при том, что тыбудешь избегать тильта и принимать исключительно плюсовые решения.

Онлайн очень жесток к психике
borr на форуме   Ответить с цитированием