Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 11:14   #1026 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

После пьянки у меня наступило просветление и я почти перестал психовать из-за игры
ggraf.jpg

Закинул 20 баксов поиграть нл5 пока отходняк был, а оно вон как покатило Играть стал нл5 ФРзум. Плять,ну попсиховал пока не прочухал все ихние фишки и примочки, апотом покатило Был день, когда ни лдин монстр не выиграл. Всё ушатывалось. Да и сейчас также. Просто они не любят выкидывать НИ_ЧЕ_ГО. Вот и доезжает им ривер. Досталяешь в банк 8 остаток 1 бакс и получается минусовое выставление по ЕВ. Но две улицы жирнющего вэлью-то я в него вколотил!!! Да, ацкие вещи вытворяют. В трибетпоте коллят флоп и тёрн с Т8 на доске АК9. Тёрн 8, ривер Т И у меня даже получается не швырять теперь ноутбук в стену

Да, кстати,живучий же он!!! Я прям любовью к нему проникся, как к родному Столько лет мне служит и в стольких переделках побывал! Дисплей струбцинками притянут А он работает!!! И позволяет даже мне выигрывать! На нём обновил первый манагер до последнего апдейта - ничо, вроде, тянет и не тормозит.

Я его уже подарил как-то приятелю, чтоб его ребёнок игрался. Но он так и не удосужился забрать. И как повезло-то!!! Щас бы мучился с телефоном...
borr вне форума   Ответить с цитированием