Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 13:29   #78 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: а вот и я.

Решил продолжить блог. Не могу сказать, что обойдусь без флуда, но в первую очередь хочу сконцентрироваться все же на обсуждении покера)) форум то покерный как никак) Мне очень на самом деле понравилась идея Бори по обсуждению регуляров, из статистики и прочем. Жаль, что Боря оставил эту идею) Попытаюсь здесь составить планы на игру, стратегии, линии розыгрышей. Заметил, что до сих пор основная проблема - это розыгрыш рук среднего велью. Поэтому сконцентрируюсь на таких раздачах. Меня не интересуют раздачи типа что делать с КК на 4бет или с младшим сетом на дровяной доске. Для меня такие раздачи - ясны и понятны. Попытаюсь сконцентрироваться именно на том, что для меня представляет трудности. А именно - розыгрыш рук среднего велью, 3беты в позиции и без, защита блайндов. По мере накопления информации по этой теме,а также по мере анализа раздач, буду всем делится здесь) раздачи, естественно, в форум оценки. Надеюсь, с вашей помощью, избавлюсь от сомнений)) Как вы знаете, я также чуть-чуть перевожу для форума. Спросил у Владимира, как он относится к переводу некоторых обучающих видео в письменной форме. Если вам эта идея нравиться, то я займусь этим в ближайшее время. По предложениям от форумчан по переводу видеоинтервью Коди, Фитцжеральда и других, к сожалению ничего путного не нашел. Такие вот планы на ближайшее время. Далеко загадывать не буду. Играю нл5-10. посмотрим, что из этого выйдет.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием