Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 22:23   #302 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хватит заниматься ерундой!

Короче такая фигня, ребят! 17 апр. пройдет прямая линия с Путиным, где он будет на вопросы отвечать, которые можно задавать уже сейчас, ну вот я и задал:
Цитата:
Здравствуйте, Владимир Владимирович!
У меня вопрос: когда в России можно будет легально играть в покер?
В большинстве стран покер признан игрой мастерства, а у нас в стране прировняли его к азартным играм на ровне с игровыми аппаратами и проч.
У нас в стране много первоклассных игроков, которые не раз доказывали это на международной арене, в часности на чемпионате мира (WSOP) и различных европейских турнирах (EPT, WPT). Так же, в России существуют свои серии турниров по покеру, такие как: RPT, RPS, но которые не могут проводиться у себя в родной стране и вынуждены проводится в других странах.

Я хз, спросят его о покере или нет, но я отписал, вы тоже можете задать свой вопрос на сайте Прямая линия с Владимиром Путиным
Zamkadysh вне форума