Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 22:40   #7 (permalink)
Эрвин
Сталь

Эрвин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мультитейблинг

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
Мое мнение- надо играть столько столов, сколько тебе комфортно и ты успеваешь следить за игрой и принимать решения. Сейчас видимо для тебя непривычно играть несколько столов мтт, потому что ты не привык к росту блайндов и соответственно изменениям глубины стеков. Если больше двух турниров играть тяжело, так играй пока по два. Потом если станет скучно, сможешь увеличивать число столов.
Насчет одновременной игры в мтт, снг и кеш. У меня не получается играть кеш и мтт одновременно, но ты можешь попробовать и решить для себя. Возможно тебе как раз будет комфортно играть такие смешанные сессии.
Мне лично вполне комфортно играется одновременно в снг и мтт, единственный момент-когда в мтт перерыв, одностоловые снг продолжаются, это надо учитывать. Все-таки хочется хоть пять минут, но передохнуть во время игры.
А моменты, когда в снг наступает игра вчетвером или хедз-ап - сильно бьют по внимательности? У меня да, либо начинаю слишком часто вступать в пот в параллельной МТТ, либо в снг играю слишком мало рук, из-за чего блайнды потихоньку съедают стек... Как ты в таких ситуациях поступаешь?
Эрвин вне форума   Ответить с цитированием