Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 07:26   #91 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: а вот и я.

по статам: лично я опять не вижу там ничего необычного, кроме низкого трибета. Не, играть 6мах с 5%трибета нельзя и сквиз соответственно низкий. Может ты часто заходишь в мультипоты с хорошими, на твой взгляд, руками, но не можешь их прибыльно разыграть? Это я к тому, что сквиз во многих случаях будет выгоднее. Просто посчитай математику. Если у оппов фолд на трибет под 70%, то тебе выгодно сквизить вообще с любой рукой! Если не упали постфлоп вообще можно не играть - всё равно этот сквиз будет плюсовым на дистанции. В общем, посмотри мультипоты.

Эти твои статы только характеризуют игру на префлопе. Из постфлопа контбеты флопа и тёрна адекватные. а больше нет информации.

Кстати, общая статистика подтверждает тот факт, что тебе для прибыльности игры необходимо применят какие-то приёмы для увеличения профита, а не просто играть в АВС покер. У тебя все позиции прибыльные, кроме блайндов и это норма. Но в 6мах ты слишком часто должен платить блайнды и поэтому тебе необходимо увеличивать профит чтобы оправдывать игру в этом формате. Надо придумывать фишки, которые тебе будут приносить прибыль. (ЕР надо разобрать все раздачи, почему там нулевой результат? У тебя ВПИП 17 из ранней. Какой диапазон ты играешь? Есть мнение, что без хорошего понимания постфлопа оптимально играть 11-14%. Какие-то руки переигрываешь)

Чтобы проверить прибыльность игры колдколлом поставь соответствующий фильтр в мангер и увидишь результат. Если он будет отрицательным, то это ещё одно доказательство того, что какую-то часть раздач тебе надо играть трибетом. Ну, или как вариант, не играть вообще.

Надо посмотретьещё какой у тебя фолдна трибет. Смотри, ты играешь 20/17/5 и, если у тебя фолд на трибет под 80%, то неудивительно видеть минус. Ты играешь пятую часть колоды, но сколько выкидываешь на трибет? А с таким трибетом, как у тебя, в 5%. ты всегда трибетишь только на вэлью и, по всей видимости, очень мало народу захотело оплатить твой сильнейший спктр. А половина из тех, кто попытался - удачно кулернули

а так-то, да, надо копаться в раздачах. Просто по префлоп статистике ничего нельзя выявить
borr на форуме   Ответить с цитированием