Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 12:49   #130 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Картмена

Насколько я помню, с разбивкой по размерам банков? Да, пытался и что-то делал. Помню,у меня возникло затруднение вот в чём. Жан проводит сравнение с 5-ю плюсовыми регами лимита. А у меня в базе таковых не нашлось тогда Я играю на таких лимитах. где говорить о серьёзном покере с регами смешно. Он же в видосе разбирает базу нл200

Это, кстати, довольно старенькое видео. Но оно всё равно наглядно показывает методику анализа.

Да, сейчас вот получше вспомнил то время, когда я увидел это видео и попытался что-то сделать. Отфильтровать базу и выявить свои различия с топ-регами это только полдела, потом надо ковыряться в раздачах и искать ПОЧЕМУ так. Потом анализ по утечкам в крупных банках. Выявил - и тоже надо разбирать раздачи и искать косяки... И знаешь что? Я не смог совладать со своей ленью Подумал - да науй оно мне всё нужно на микролимите? я и так должен его побить. Предполагается что должен. но до сих пор не побил

Я считаю, что Жан прав,когда берётся тренировать людей только от нл20+ Потому что до этого лимита единственная преграда для игрока - самодисциплина. А этому он, вероятно, научить не может Это только самостоятельная работа нужна.

Так вот, на адекватных лимитах уже есть и топ-реги, с которыми можно сравнивать свою игру исобственные базы. И уровень игры оппов предполагает,что нужно МЫСЛИТЬ, чтобы их обыграть. А на микро что надо? Самодисциплину, чтоб зарыть на агрессию от фиша и всё! Но как раз дисциплину у большинства людей как раз и нет. И покер это наглядно показывает. Я вот только что играю с ТП, вижу что на тёрне или ривере фиш начинает вдруг агрится. Но выкинуть НЕ_МО_ГУ!!! Потому что скаэто несправедливо!!! что он вколилтрибет с А7с, вколил 4/5 пота флоп, а на тёрне поймал флеш!!!

Покер - ****** ******* ******* игра ****ой удачи!!!

чтоб они все попередохли, бляди и вообще, я весь банкролл вывел и пойду выкупать комп из ремонта щас!!! И мышь надо снова покупать... оставил 20 баксов и всё, как повезёт дальше. Дерьмо этот покер весь.

сдругой стороны, послепопойки в начале месяца я кинул 20-ку, накидал с неё соточку, пойду щас комп заберу и ещё 20 баксов поиграть оставил. Не так-то плохо всё на самом деле

Только,естественно это всё не профессионально. Это - ЛУДОМАНИЯ
borr вне форума   Ответить с цитированием