Тема: 4 в 1
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 16:26   #117 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 4 в 1

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Т.е.
ПС: -223,76 (71 турик)
888: +76.79 (70 туриков)
ВХ: +915.11 (38 туриков)
Пати: +201.47 (59 туриков)

Что очень недурственно!
Может имеет смысл на ВХ загрузку увеличивать ? Или там нет ничего удобного ? Чтоб потом не доигрывать ВХ долго отдельно.
Честно говоря, я всё время планирую, чуть больше грузиться на ВХ, но как то не выходит. Просто, если буду грузить там больше в моё время загрузки, то получится серьёзное увеличение abi, ибо будет много ребайников по 4-10 евро и фриз за 15 и я никак не смогу их балансировать более дешёвыми турнирами. Но в любом случае буду стараться больше играть на вх. Там есть ребайные турбики и супертурбики по 1-4 бакса с неплохими призами. Раньше их играл очень мало на вх, увеличение загрузки произойдёт за счёт них.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием