Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 13:34   #100 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: а вот и я.

Всем привет! Глядя на префлоп статы, они больше соответствуют фулл-рингу, а не 6-макс столам. Надо расширять спектры (посмотри внимательно спектры на КО и Б), увеличивать 3-бет, и затем думать как сбалансировать эти диапазоны. В связи с этим ты будешь попадать в различные префлоп/постфлоп ситуации (иногда сложные иногда просты), что будет требовать от тебя их решения или поиска оптимальных решений - это и является процессом улучшения игры. Судя по твоим размышлениям , например "Колд коллом против стилла играю обычно хороший бродвей AJ-AQo, KJs, KQ, и иногда пары (99)TT-JJ. Постфлоп играю четко на попадание" ты вообще не думаешь о спектрах оппонентов (смотришь только в свои карты), как из них извлечь вэлью (пользу). Хотя ты уже отыграл более 500к рук(( аж в дрожж бросает.... ))))
По Банкролл менеджменту, как я понимаю ты очень консервативно к нему относишься. Мне кажется это тож определенный лик (некая не уверенность).... Думаю что можно с ним обращаться и по агрессивней на микро лимитах, наверно это еще один способ учиться и развиваться (я про игру не более высоком лимите).
Если что то не так, поправьте Буду благодарен)
4ily вне форума   Ответить с цитированием