Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 22:56   #106 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: а вот и я.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Плять, 18 раз написал что-то, хотел поумничать. 19 раз стёр

Вернир начал играть нл10 с 200 долларов и попёр вверх. Ты мусолишь 500. Может ты просто боишься больших проигрышей? Может ты просто не любишь терять деньги?
Боря, на то он и Вернир) Форхейли тоже нл600 и нл 1К за 2 месяца пролетел, при этом придерживаясь консервативного БРМ в 50БИ на лимит и шо теперь? А Леверасс сам говорил, что для него 100БИ на лимит было нормой всегда) Рег тот с нл100, который супернову элит делает каждый год - у него 3бет 5 и колдколл высоковат. и это на нл100. Они игру понимают) и причем на любом лимите максимальную выгоду извлекают, исходя из поля. а на том же нл5-10 сидят парни со статами как у меня столько же времени, что и я. У меня кстати аналогия с шахматами возникла. В свое время все увлекались дебютами (то есть началом партии). Учили теорию, заучивали варианты. И вроде с лучшей позицией выходили в середину игры... а потом плыли... И мастера нахлобучивали! потому что просто лучше понимали игру. И сейчас тот же скандинав переигрывает всех в шахматах, так сказать, постфлоп. Чтобы играть как Вернир - нужно родится Верниром) Это ориентир хороший. и книга у него классная) Хотя Вернир тоже рекомендует блайнды 3бетом защищать) Мусолю...самому неприятно, что мусолю... Но, Боря, неужели ты сам реально считаешь, что если я, играя в ноль нл5, полезу на нл50 - то результаты будут лучше?
joho86 вне форума   Ответить с цитированием