Тема: 100+10
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 06:24   #2 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: 100+10

бронь 20%.
Напиши свой ник на старзах.
p.s. если купят пакет, ты готов пройти:
1 - видео верификацию в которой ты покажешь свой паспорт в руках
2 - выслать мне на мыло свой скан паспорта. Если никаких проблем не будет, я его никому больше не покажу.
3 - пройти телефонную верификацию - я позвоню тебе на мобильный телефон, который ты укажешь мне в приват, его номер также никто не узнает, если не будет проблем.
p.s. Как альтернатива: у меня друг, если я правильно помню, живет в Тольятти, если тебе не подходят выше предложенные условия, я могу поговорить с ним, если ему это удобно, подъедешь к нему, просто покажешь паспорт, что ты - это ты и всё.
p.s.2 Я понимаю, что все эти верификации в какой то степени неприятная штука, но по другому сомневаюсь, что люди захотят купить пакет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием