Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 01:41   #9 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пешком до МКАДА

Из всех покер-румов мне нравятся только пс, 888. Остальные вообще не нравятся. На ипокере после пересадки за другой стол переставали выводиться статы, приходилось перезаходить в турнир. Может щас и все там норм - не знаю. Пати - контора жуликов, обкладывают всякими комиссиями, даже за то что не играешь снимают копейки. Это не оч. приятно, ну и у них саппорт конченный. Всякие там сети мерге и проч хрень даже не рассматривается. Понимаю, что на пс диспа бешенная, можно сказать игра идет до первого выстрела. На 888 выстрелить куда быстрее, но ПС не сопоставим ни с чем. Как появится больше свободного времени, акцентирую большее внимание на 888. Щас на катку времени вообще нет, только пару дней в месяц удается играть. Регаюсь во все сладкое, опять же в надежде на выстрел, но его нет, так что ждемс
Скоро скупы, буду играть турниры 4 -27,27,11,109; 11-27,27,11; 18-27,109
Zamkadysh вне форума