Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 07:36   #114 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: а вот и я.

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
Отыграл 15000 рук, сосредоточившись на 3бетах. Искал ситуации для рестилла, сквиза. Многие руки без позиции перевел в диапазон сквиза. 2 выгоды из этого получил: 1) непосредственно от фолдов, 2) стали проплачивать KK+. Результаты внизу. При этом залез на нл10. Слил 4 стека. 2 просто по глупости. 2 куллеры, на мой взгляд. Посмотрим, что покажет время. Покопаюсь в базе, подыщу раздачки, выложу на ваш суд.
мне кажется неправильным увлекаться сквизами именно без позы. Это очень сложно играть и при неудачных раскладах много потерь будет. Я стараюсь без позы сквизить только на вэлью, а вот на баттоне - да, тут можно оторваться

Ты должен хорошо понимать спектры колла оппов, чтобы выгодно играть с ними без позы. Чтобы хорошо играть постфлоп по статам надо иметь приличные выборки на оппов - 10к+ рук.
borr вне форума   Ответить с цитированием