Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 18:49   #137 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Блог Картмена

Вообщем грустно всё на вильямхилле, я залил уже половину бр, разбирал игру, ошибки есть но в целом проблемма в том что поле сильнее, рыбы мало, регов много и они играют непонятно для меня. Есть желание разобрать один тип персонажей, в раздачах я уже писал про таких. Самое грустное что на выборке из базы игроков на кого больше 10К рук, (макс20) я самый слабый, печаль

Дк вот, реально не знаю как лучше играть супротив таких персонажей, думаю чем выше лимит тем таких становиться больше.

Итак, основная особенность довольно широкий диапазон стила28+(на блинах выше...хотя эт норм наверно), начиная с СО и на 3бет с блинов, они не падают больше чем в 40% случаях. Не спорю, мой показатель 3 бета с блинов тоже не маленький, 11-13, и они этим пользуються думаю. Но все равно как против них играть? Широко колят рестилы в позе.

Первый пациент

есть нотс что колил сквиз с A2s, т.е. там сильно не по шансам
Изображения
Тип файла: jpg Без-имени-4.jpg (84.2 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Без-имени-2.jpg (90.0 Кб, 7 просмотров)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием