Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 13:20   #1 (permalink)
vanaksik
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Реальный заработок онлайн покером...

Добрый день!В этой статье, я бы хотел на простом примере поглубже рассказать о том можно ли зарабатывать покером!? Скажу прямо и не стесняясь да можно! Но вот сколько!? Это уже другой вопрос, сейчас я вам все просто посчитаю вы сами все поймете :-) И так начнем!Игроки микролимитов скажем Nl 5 (0,2/0,5) вполне смогут зарабатывать в среднем 5 бб в час! А значит посчитать не трудно что их заработок составит 34,27 $ в месяц. Для этого нужно 0,5*5(бб)=0,25 в час, в среднем мы собираемся играть 5 часов в сутки а значит нужно 0,25*5=1,25( средний заработок в сутки на этом лимите) теперь 1,25*30(месяц) =34,27$ с учетом 4% рейка забираемого румам(кстатии на некоторых румах он может доходить до 7%) Теперь 34,27* 36(деревяных)= 1233р. в месяц ,ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ ЭТИ ПОДСЧЕТЫ ВЕРНЫ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВАШ СКИЛЛ(знание и умение играть) ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ БИТЬ ДАННЫЙ ЛИМИТ!Теперь давайте посчитаем сколько нам нужно для этого первоначального банкролла!? Все очень просто 50 баинов как учат нас в школе покера,а значит нужно 5*50=250$ в наших 250*36=9000р. А теперь задумайтесь сколько вы хотите заробатывать покером и вы с легостью сможете узнать сколько вам нужно для этого стартового капитала!?(не забывайте о скилле на данном лимите)СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ИНАЧЕ ВАС ПРОСТО СЪЕДЯТ ПЕРЕЕЗДЫ В ПОКЕРЕ!Играйте в покер ради развлечения на те деньги которые вам не жалко проиграть, не пытайтесь на этом зарабатывать на жизнь !!!Это мартышкин труд!!! Ведь даже в среднем если вы играете 5 часов в день а это делает 150 часов в месяц( что почти неделя у компьютера!!!) За какую то тысячу деревянных!? :-) А чтобы реально зарабатывать этим на жизнь нужно играть хотябы Nl 1000 и опять упремся в банкролл для этого нужно не менее 50000$/1 800 000 р. Я думаю не у каждого есть такие деньги да и если человек их заработал он не рискнет их влить в рум! Так как скилла то может и не хватить чтобы иметь с этой суммы прибыль! Я думаю что не зря старался и кого то вразумил удачи всем!!!

Последний раз редактировалось vanaksik; 30.04.2014 в 14:17.
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием