Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 15:14   #5 (permalink)
vanaksik
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Реальный заработок онлайн покером...

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Умник, мало иметь бр на нл1000, нужно как ты и писал иметь скил чтоб его бить хотябы 1-2бб/100, поверь мне если бы у меня был такой скил, то я бы нашел нужный бр)))
На нл5 никто не играет для заработка, в него играют для обучения /опыта и т.п. Переходя с лимита на лимит, ты поидее должен улучшать свою игру и именно так добираться до средних/высоких лимитов! В любом деле, где большая конкуренция, деньги зарабатывает лучший. В покер играет оч много народа, помимо фишей оч много средних(но не очень хороших) регов, которые уже так просто $ не отдают, чтоб обыгрывать всех, нужно иметь очень прокаченый скил, а это не так легко как кажеться
Не городи чушь! Вот скажи мне ты сколько играешь уже в покер!? Год?два?три? А раздачи постоянных своих переездов выкладываешь максимум Nl10 лол! Ты много поднялся по лиматам * про * ты наш!? Если даже и допустить то что по лимитам подняться реально то на 1 лимит в среднем у тебя будет уходить 6-7 месяцев!!! И это чтобы побить один чертов микролимит!А теперь посчитай сколько нужно побить лимитов и сколько для этого нужно просиживать штаны у компьютера! 20? 30? Или может 50 лет!?
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием