Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 15:34   #9 (permalink)
vanaksik
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Реальный заработок онлайн покером...

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
vanaksik и Glebarik78 давайте только не ругаться.
vanaksik - есть очень много игроков, которые играют в плюс и зарабатывают этим деньги и у них явно не ушло на это 50 лет. Просто одни это могут сделать, другие нет.
Я не говорю, что заработок в покере - это то, к чему надо стремиться и о чем нужно мечтать, но просто у тебя в логической цепочке в которой ты выстроил сколько надо играть чтобы сколько-то зарабатывать не совсем все правильно.
Дойди до нл 100-200 играй его на 6-8 столах и ты будешь зарабатывать точно больше чем 90% жителей твоей страны.
Кому то нравится такой заработок, кто то считает это еще большей работой, чем обычная. Каждый вправе выбирать то что он хочет.
Еще надо учитывать, что поля очень сильно усилились по сравнению с тем что было 5-10 лет назад, но многие румы сейчас работают в правильном, на мой взгляд направлении.
Согласен что есть множество игроков живущие за счет игры в покер!И российские граждане имеют достаточно высокий уровень мышления чтобы это делать!Я написал эту статью не для того чтобы как то, кого то задеть! А для того чтобы новички в этом деле понимали,что даже профессионалы зарабатывают не так много как нам кажется!Все зависит от скилла/ банкролла/лимита.
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием