Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 18:35   #27 (permalink)
vanaksik
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Реальный заработок онлайн покером...

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
нормальный игрок, который бъет лимит играет каждый месяц в плюс!!! иногда он больше иногда меньше. если он катает месяц либо в + либо в минус, в течении года, то значит что он скорее всего не бъет поле. Играют по 6 столов одновременно в среднем, за месяц накатывают приличную дистанцию, 60К рук и выше. Любые скачки неудачи в целом гасяться большой дистанцией, опять же при условии нормального скила они всегда в плюсе.
Ни я , ни Боря не бъем нормально поле, у него проблеммы с тильтом, а я недавно перешел на новый лимит и мне сейчас элементрано нехватает скила, рыбы меньше, регов больше!
Но мы не говорим что покером х...й заработаешь, мы знаем что при должном подходе это всё реально!!!
Ладно парни я не хочу не с кем тут ругаться, я высказал свою точку зрения, для этого и существует форум чтобы делиться и общаться!И я не утверждал что это не реально!!! Прочитай еще разок внимательно пост! Все для чего я создал этот пост так это чтобы рассеять мечты и фантазии что в покере можно сделать деп 10$ и из них сколотить1000 000$ за пару месяцев !Может такое и возможно но не более чем 0'000001% Вот и все!!!удачи !!! Еще раз повторюсь я не наживаю тут врагов мне нравится этот сайт и все эти темы про покер!
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием