Тема: FTP-PS
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 21:34   #19 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: FTP-PS

Цитата:
Сообщение от anzhi05poker Посмотреть сообщение
Я тоже проблемы не вижу но редкие дебилы видят. Вот их ответ на мой вопрос когда я смогу перевести часть средств на старсы:
Здравствуйте!

Спасибо за Ваше письмо.

Пожалуйста, помните, что программное обеспечение Full Tilt Poker не может быть использовано в качестве сервиса для совершения переводов денежных средств. Пожалуйста, также имейте в виду, что Вы должны пополнять счет только в том случае, если у Вас есть намерение использовать внесенные средства для игры на Full Tilt Poker.

Благодарим Вас за понимание.

С уважением,

Марина
Отдел безопасности Full Tilt Poker

При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что мы никогда не запросим Ваш пароль.
Ну это какая то совсем глупая барышня в саппорте попалась. Человеческий фактор. В общем привязывай свой ник в пс к ФТ и часть денег переводи, все это делают, всем это разрешено. Это просто идиотка какая то.
Либо, если хочешь, напиши в англоязычный саппорт, только укажи, что у тебя есть ник на старзах и ты хочешь часть денег перевести со СВОЕГО ника фул тилт на СВОЙ ник в старзах. Разрешено ли это.
Если тебе и в англоязычном скажут что нет, ну я в это просто не поверю, потому что все регулярно так гоняют деньги.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием