Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 23:48   #49 (permalink)
tasha1959
Новичок

tasha1959 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Poker Stars Пихает по полной

Цитата:
Сообщение от Александр1980 Посмотреть сообщение
Я хочу обратиться ко всем игрокам играющим на Покер Старс. Люди Вы правда верите в честную игру? Я веду статистику уже больше года и навидался такого, что волосы дыбом встают. Писал им неоднократно письма со скринами с подробным описанием проблемы, на что они всегда отписывались стандартными фразами. Я очень давно играю в оф лайн уже 5 лет и такого никогда не видел. Не знаю как прикрепить сюда скрины , но если кому интересно пишите могу скинуть. Я даже написал им что готов на некоторых руках играть с любым представителем их конторв по 1000 доларов и готов отаечать 1 к 10 или 1 к 20 но все равно не получил ответ. Я ловил шанс 1 на 1000000 а они говорят эта честная игра. Для примера объясню что я имею ввиду. У меня 77 я дал рейз получил два кола. Флоп 3 7 дама. первый ставит ол ин второй сброс, я кол разумеется. Дальше смешней. ТЕРН дама. РИВЕР дама. Вопрос какой процент поймать такое? Если кто желает готов играть по 1000$ ответ 1 к 10 или 1 к 20 по желанию. И это происходит с регулярной периодичностью, а они мне пишут в ответ про бэт биты. Вобщем смотрите сами. Но я точно знаю что ПИХАЛОВО ЕСТЬ.
У меня на POKER STARS заблокировали аккаунт!!! Выясняю почему. Мне отвечают, что с территории Украины вошли на мой счет и украли мои деньги из кассы! И тут же отвечают, что никакой компенсации мне не положено!? И вообще они не несут никакой ответственности за это. Никто не извинился, не говоря о компенсации... Считаю, что поведение POKER STARS возмутительно! У меня была небольшая сумма. А если Вы выиграете приличную сумму, а Вам заблокируют аккаунт и скажут, что Ваши деньги украли... Стоит-ли доверять такому покер-сайту???
tasha1959 вне форума   Ответить с цитированием