Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 06:47   #1087 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Сутки без наркотика. стало колбасить. Ну а чо? Успокоился, посмотрел вчера две премьеры

и последняя роль Пола Уокера

потом зашёл к приятелю, попил пивка в компании недолго, отказался от тяжёлого продолжения

а щас чёта сижу такой спокойный, всем довольный и думаю, а чо б мне не поиграть в покер? Катастрофы-то не случилось, за исключением убитой мыши. Ну залил десяток стеков за две сессии - тоже мне, невидаль для 6 мах! Ну понервничал - это да, неприятно вспоминать. А хуле сделать??? Я не могу, цуко, принять покер как он есть. Что какой-то игрок заходит под 4бет коллом с 46с и доставляет остатки с дровами и они доезжают. а мне в то же время не доезжает. Если я выставлюсь с АК против дам - проиграю, а сразу же я выставлюсь с дамами - на флоп вылезает туз-король. Особенно тяжело пережить концентрацию всей этой хрени. Кривость ГСЧ - реальность

Ладно, короче, успокоился, поиграю дальше. Продумал меры по изменению ситуации - играть час и делать перерыв для того, чтобы гасить накопившиеся эмоции. Да, поиграю пока фулринг. Он поспокойнее всё же - надо уверенности набраться, да и деньжат выиграть. Закинул 100 баксов - надо упрочнять положение
borr вне форума   Ответить с цитированием