Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 07:23   #1088 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Ну что ж, сегодня удача явно на моей стороне с утреца!

Я писал, что собираюсь отмывать ФПП через одностоловые сателлиты к шторму за 70фпп, а потом отменять регу и менять турнирные баксы на реальные. Так вот с начала текущего забега сыграл 5 турниров и сегодня затащил первый. Получается 11 баксов за 350фпп. Хороший курс обмена
У меня просто был уже небольшой опыт в такой игре, было 700 фпп и из 10 туриков я втащил два. Понимаю, что не достоверный показатель, но всё же такой курс обмена мне кажется более выгодным, чем мой текущий прямой даже по голду. Там их ещё и набить надо 6.5к прежде чем по статусу поменяешь со скидкой.

Короче, поиграл сейчас кэш чуток - плюсанул пару стеков, выиграл СНГ - тоже ништяк В общем, с утра кажется жизнь удалась! Посмотрим чем к вечеру обернётся

Только что звонил приятель, зовёт на чашечку водки

Отказался
borr на форуме   Ответить с цитированием