Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 08:14   #1089 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Ну что ж, сегодня удача явно на моей стороне с утреца!

Я писал, что собираюсь отмывать ФПП через одностоловые сателлиты к шторму за 70фпп, а потом отменять регу и менять турнирные баксы на реальные. Так вот с начала текущего забега сыграл 5 турниров и сегодня затащил первый. Получается 11 баксов за 350фпп. Хороший курс обмена
У меня просто был уже небольшой опыт в такой игре, было 700 фпп и из 10 туриков я втащил два. Понимаю, что не достоверный показатель, но всё же такой курс обмена мне кажется более выгодным, чем мой текущий прямой даже по голду. Там их ещё и набить надо 6.5к прежде чем по статусу поменяешь со скидкой.

Короче, поиграл сейчас кэш чуток - плюсанул пару стеков, выиграл СНГ - тоже ништяк В общем, с утра кажется жизнь удалась! Посмотрим чем к вечеру обернётся

Только что звонил приятель, зовёт на чашечку водки

Отказался
утро - перспективное время)) реги устали, неадекваты фартовые еще не проснулись.

Борр у тебя самые минусовые сессия обычно больше самых плюсовых?
(к примеру для НЛ2:
в среднем максимальный минус - 5$;
в среднем максимальный плюс - +3$ )
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием