Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 19:46   #1092 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
прикольная СНГха утром была. Та, которая сателлит.

За столом 10 рыл, 2/3 адекватные тайтовые игрули, двое так себе, третий - фашист, полный морон Пушить начал с первых же раздач. Сидит слева через одного от меня. Ну, думаю, пи3дец, у него поза на меня и надолго всё это не затянется, вынесет меня в 5 мин. Буду карту ждать.
Ну, и ему попёрло. С любым мусором выставится - забирает пот, хоть в Ха, хоть в мультипоте. Вот, думаю, повыносил бы он всех адекватов и остался со мной. Глядишь, я б и оттрахал бы ему моск
Постепенно к тому и шло. Он выносит всех со стола, а я разок удвоился с кого-то, разок пот забрал. Одно херово - у него фишек дохрена. Мы в четвером остались на витором уровне блайндов Все фишки у морона.

Короче, вынес он всех со стола, остался со мной в ХА. Вижу - ссыт, не безумствует. Видать подметил, что я в основном с сильной картой выставляюсь. Но всё равно его моронский фашистский мозг не выдержал и он запушил на флопе J92r с совпадением по двойке против моих красавиц QQ. Ну и пи3дец ему подкрался. Осталось у него около 20бб- , а у меня там чуть ли не за сотню бб. Долго не мучились, пару выставлений с мусором и приехали.

Так приятно было помимо выигрыша понимать, что ещё и дурак получил по заслугам. А то привыкли выставляться с ху йнёй всякой и ловить доезды Не, я понимаю, что этот хорошо, но приятно побыть мечом всевышнего, который установил справедливость. Он ипал мозг всем и уже, наверное, строил планы н6а шторм. а тут облом!

До сих пор на душе теплее от воспоминания
Не то слово приятно.
А ведь когда им доезжает - они еще и доказывать в чате начинают , что так и должно было быть и он это ожидал.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием