Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 23:28   #1 (permalink)
vanaksik
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Странности на poker stars...

Добрый день!!! Сегодня я хотел бы поделиться с вами своими наблюдениями на руме покер старс,прошу не судить меня строго если я чего то не так понял а просто объяснить в коментариях Я часто наблюдаю за игроками высоких лимитов, я могу часами сидеть и наблюдать за игрой И вот что я заметил идет игра 6 макс nl1000 в очередь записано по моим наблюдениям 17 игроков,и стоит одному игроку выйти как стол сразу же разлетается в пух и прах игроки быстро сматывают удочки и выходят,все бы не чего но я гляжу на цифру 17 и она таят на моих глазах в итоге стол расформировывается в течении 30 секунд и уж поверьте такое часто происходит на высоких лимитах! И тут назревает вопрос!? Почему такое происходит? Потому что за этим столом был лишь один слабый игрок и он ушел,и профессионалы решили что нету смысла играть между собой так как их него скила не хватит чтобы играть друг против друга!?Хорошо если это и так то что за 17 игроков стояло в очереди и вдруг НЕ один не решился войти за стол и продолжить игру!?Поделитесь соображениями прошу ответы давать не посредственно по теме
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием