Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 13:12   #1 (permalink)
vanaksik
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Полнейший бред...

Добрый день! Напишу пожалуй еще одну скандальную статью:-) В прошлые выходные играл я великий сандей шторм!И что вы думаете? Прошло уже более двух часов регистрация закончилась,мой стек выше среднего и я чип лидер за столом!Играл консервативно по мотивам Склански и Бронсона.Как вдруг откуда не возьмись подсаживается на место выбитого мною шорст стека игрок с равным мною стеком!Посадили его за мной!Что то не ладное думаю я посходит как жопой чуел!В итоге заходит мне буквально на следующей раздаче K Q я в положении каттоф делаю плоский рейз на что мой подозрительный друг просто коллирует с баттона мб и бб сбрасываются!Дальше самое интересное флоп A 10 J я делаю рейз 2/3 банка так как не хочу давать сопернику усилиться на такой опасной доске и в ответ получаю 3 бет :-) я решил не вести дискусий и двинул в аллын! Соперник быстро заколлирывал открывают его карты и там я вижу K Q дальше самое интересное терн 4 ривер 8 куллл!!!! Пинок под жопу и 3 часа напряжения на смарку!! А теперь давайте пихайте про дистанцую и прочую лабуду!!Я вам и про вашу выдуманную дистанции скоро статейку подготовлю!!!
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием