Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 14:54   #20 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Странности на poker stars...

Цитата:
Сообщение от vanaksik Посмотреть сообщение
Мне не надо ваших турниров и сам вполне обеспеченный человек чтобы внести за себя взнос если мне это будет нужно!Еще я не работал на вас!
Но вы ничего не выиграете, если не будете работать на нас. Вы же умнейший человек и должны понимать, что в покер выигрывают только те, кто подписывает соглашения с покер-румом. Мы даём вам время до 21:00 МСК подумать над нашим предложением, потом все эти сообщения будут удалены.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием