Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 23:28   #245 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Нет нет нет! Ну так совершенно невозможно поверить в генератор старзов. 1-й СнГ раздают AJ, AJ...и это нифига не опечатка ...AKo, 77, xx, xx, AQ, xx, xx...и на втором уровне блайндов втюхивают мне АKs с которыми я леплю 3-бет рейзеру с утг, ну тот по обыкновению коллирует. флопнул я стрита...а оппонент сет десяток. Проиграл я эту раздачу.
Ну проиграл и проиграл. Сажусь в следующий турнир. Первой рукой QQ. Нифига, думаю, пруха. Да ещё и сет флопнул....а оппонент флопнул флеш-дро с гатшотом и эту раздачу проиграл.
И играю теперь 3-й СнГ...покорно сбрасываю карты...до того покорно, что из 40-ка раздач добровольно принял участие в 5-ти
Такой харощий генератор, слюшай, что я аж кущать не могу.
P.S. И тут как раз окончание третьей баталии подоспело. Ну до третьего места-то я дополз (правда со стартовым стеком) , и оно таки оказалось призовым. Но проиграл-то доминацию...ну то есть я его...в смысле доминировал.
Butch на форуме   Ответить с цитированием