Тема: ZOOM poker
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 16:31   #9 (permalink)
Art_S
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ
По умолчанию Re: ZOOM poker

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Сам формат зума подразумевает более тайтовую игру.
Берем хобби-игрока, играющего 1-2 стола. Скинув слабую руку за обычным столом придётся ждать следующей раздачи, что вгоняет в скуку, в зуме же моментально попадаешь за другой стол и нет никакого ожидания.
По личным наблюдениям, даже на нл2 не помню, чтобы было много народа в зуме с VPIP>50%, за обычными нл2 - будет странным не найти хотя бы 1-го такого на паре столов.
но если рассуждать так, то если "хобби-игроку" скучно- он откроет еще стол, а если человек играет один стол, то ему веселее, когда карты быстрее сменяются. Зная, что можно поменять быстро карту, мало кто будет ВПИПить больше 50%, тем более, что такие ребята очень любят "картинки".
Другое дело, что тем, кто привык поигрывать в обычный покер, вначале будет немного сложна и непонятна эта карусель, в отличие от привычной игры. Может поэтому пока и не вся рыба валит за такие столы, а некоторые просто не знают что это, а вот разномастные реги, прикинув количество рук в час и предполагаемый фан для слабых игроков, устраивают друг с другом тайтовую дискотеку. Я думаю пройдет еще чуть времени и зум будет кишить совсем слабыми игроками, после того как они узнают о нем более-менее в своей массе.

Это я не возражать, а в рамках рассуждения. Опыта нет в нем совсем - консультируюсь.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием