Тема: 3х1 + SCOOP
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 15:07   #122 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 3х1 + SCOOP

На самом деле очень не складывается. Наверное за всё время у меня было всего один раз такое, в конце 2012 года на протяжении 2х недель. Просто вообще не могу выиграть хоть сколько нибудь важные сравнения. Борды кладут пздц какие и у оппов всё время топ спектра.
Но из такой ситуации всего два выхода: или прекратить играть, или продолжить больше катать.
И если мы выбираем второй вариант, то думаю, можно сразу сделать вторые траншы во все 3 регулярных рума. Хотя в в вх есть 1/4 начальной суммы, а в пати больше 1/2, но удобней пополнить всё сразу.

Второй транш в 3 рума, это 180 с каждого беккера.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием