Тема: 3х1 + SCOOP
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 03:35   #164 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 3х1 + SCOOP

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Не знаю, Серёга. Мне кажется даже в ПЛО8 3-беттор на 4-бет уже не выкинет.
В пло8 может и выкинет, а вот в лимит 8 точно не выкинет на префлопе.
Здесь на самом деле довольно не стандартная раздача и ситуация - я не знаю насколько она плюсова или минусова, просто решил сыграть такую линию с этой рукой.
Играл только один стол и играл очень аккуратно. Тут собирался крутить короткого, пока баттон думал. После его рейза почти нажал фолд, но...
Баттон какая то супернова элит, игравшая во все игры агресивно префлоп и на первых улицах, но в целом очень аккуратно. Мне нравилось, как он играл. Стек небольшой у него, потому что чуть ранее он проиграл большой банк кому то в фл холдем с сетом, против закрывшегося флеша.
Что то у меня ёкнуло в мозгу короче и я решил сыграть полублеф в лимит омаху 8. Вообще в лимите редко потодсы префлоп хорошие, а тут мне они показались достаточными. Главная идея в том, что я получаю дешёвый полублеф с учётом того, что я первый ставлю на флопе, короткий меня крутит и баттон попадает в будерброд. Продолжит он в таком случае только очень сильно попав во флоп.
Получается, что я впереди спектра фишеватого СО, и репрезинтирую баттону с учётом моего тайтоаого имиджа какие-нибудь натсовые руки префлоп, типа АА23.
Я ничего там не считал, так на вскидку посмотрел размер банка. Мой кап стоит 3,5к и 1к ставка флопа. мне показалось это дёшево.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием