Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 08:27   #157 (permalink)
Art_S
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сборник мыслей товарища Jumpy.

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Про дамы.
Когда у меня нет инфы на игрока, я играю против метагейма данного лимита и дисциплины.
Ну к примеру я знаю, что 3бетить широко в зуме на 5/10 выгодно. Потому что блефовых 4бетов почти никто не делает. Профит в чистом виде

Итак, 6макс, в нас открылись с УТГ, все сфолдили, мы на ББ с QQ. Ставим 3бет, противник колл. Я убежден, что до сих пор многие сделают подобный колл с карманами ну и руками типы AJ/AQ. Примерно так я и положу его.
Выходит безопасный стол добирать по факту несчего, но если добирать несчего, то скорее всего терн нам никак не поможет получить вэлью, посему я поставлю пол пота, это выглядит блефовым (как и многие конбеты в 3бет поте). В надеже что нас зафлоатят. На перекрут пушить - я считаю что как минимум половину сетов противник будет играть через коллом (ему неотчего защищаться), посему выглядит его перекрут блефово.
Если нас коллируют - чекать почти любой терн, 3 ставки нам не проплатят а наша линия кажется слабой, посему возможно в нас поставят блефово - в зависимости от сайзинга, но обычно можно заколлировать без пуша, надо понимать, что если будет третий баррель наша рука уже годится только для колла.
Расскажи про про пуш на перекрут. Разве не упадет все что меньше и не кольнет , что больше?
Art_S вне форума   Ответить с цитированием