Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 13:56   #143 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Картмена

я сегодня мышь разбил очередную. Вывел всё что было в руме. Решил не играть больше пока. надоело. Надо выдержку и терпение, а у меня нет. Вижу, что ситуация минусовая для меня, но остановиться не могу от розыгрыша, т.к. не хочу смириться с тем, что опп с каким-то дерьмом на руках попал фо флоп хорошо. А я не попал никуда. главное, что я вижу его диапазон, что я плохо против него стою, но удержаться не могу, т.к. бесит.

короче, я пока отдыхаю. Полудоманю на форексе пока

Обрати внимание на подпись к моему посту. Она отражает истину. Но я лично не могу принять тот факт, что покер игра дискомфорта. я не готов и не хочу проигрывать. а этого не избежать. Заливаю всего три стека, а по нервам бъёт так, как буд-то жизнь поломалась

Что касается твоей игры могу предположить опираясь на твои же публикации, что ты только-только наигрываешь дистанцию и встречаешься с дауном. Реальный даун, когда что бы ты ни делал - всё мимо кассы. Проигрываешь всё что можно и что нельзя.

покер на самом деле игра тяжеловатая в психологическом плане. и не каждый может это вывезти. Это проблема самого игрока, а не игры. Но игрок - это определённый характер и определённые психологические установки. чем ты старше, тем они жёстче, тем сложнее адаптироваться под игру. Это решается, конечно. Теоретически. Но вот сможешь ли ты переделать себя на практике? я не могу. Какое-то время играю нормально, а потом наступает период неуправляемой глупости.

и правильно ты заметил - менять румы не вариант. Потому что проблема в тебе. Либо ты не умеешь играть технически, либо не готов психологически к нагрузкам. Меняя румы ты как бы принимаешь за истину, что во всём виноват рум и ГСЧ. Но мы уже понимаем, что это не так. Это мы плохи. Мы не можем скинуть, лезем в минусовые ситуации и т.п. Согласись, ведь при анализе находится достаточно много розыгрышей, где мы глупим и могли бы сыграть лучше? Так вот из-за этих глупостей+рейк+тильт после глупостей и образуется минус по результату.

Покер не прост и как семечки его не пощёлкаешь. Это факт.
borr вне форума   Ответить с цитированием