Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 11:37   #1118 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Неужели я нашёл решение проблемы тильта? Два дня играю не смотря на результаты. убрал везде в манагере все колонки, которые могут показать текущий результат и не заглядываю в кассу. Два дня так играю. 4к рук. Где я относительно начала - абсолютно не понимаю. Переезжают так же, ошибаюсь так же. а тильтовать нет повода. я выявил эту порочную цепочку. Ошибся/переехали=>смотришь кассу/результат в манагере=>начинаешь психовать и себя накручивать=>в результате страдает техника

а сейчас вроде как обидно, но глянуть-то нельзя, ****!!! и всё! на этом волна гаснет! Абсолютно ничего не понимаешь какой результат, а значит и нет повода злиться. может я в плюсе сейчас? а если в минусе, то не намного? а смотреть нельзя. И пох уй, быстренько включаешься в дальнейший процесс игры, т.к. уже новая раздача и надо новое решение принимать. Нельзя сказать, что уж совсем никак не задевает нелепый проигрыш. но эффекта нет никакого!!!

По началу хотел на 50к рук запилить марафон в слепую. но это месяц уйдёт минимум, т.к. я играю нынче поменьше. Так что посмотрю чё-как через 10к рук

По крайней мере так, в слепую, играется гораздо спокойнее. Нет такого негатива, как со знанием результата. Реально - засел на полчаса покатать, покатал, ушёл. никакой замазки никаких нервозов. только спокойствие и концентрация на раздаче. А замазке откуда взяться, если не знаешь проиграл ты или выиграл??? только 10к раздач позволят удовлетворить любопытство.
borr на форуме   Ответить с цитированием