Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 21:37   #1123 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

так, сравнительный анализ показал, что если вы хотите просто напиться вкусным пойлом, то можете приобретать золотистый ром. Он помягче. Тёмный после третьего-четыёртого бокала кажется довольно жестковатым. А золотистый сохраняет тот сам ый вкус и аромат, который присутствует в тёмном, но как бы чуток сглаженый, что ли... НО!!! если вам необходимо всё-таки понять вкус, то сначала попейтё тёмный - blfck/ Cnjgeljdj 'njn drec dfv pfgjvbybncz yfljkuj/ f pjkjnbcnsq gjnа золотистый потом будет его хорошо подмолаживать. тТ.е. идеально, пока рецепторы ещё живы и могут отличить селёдку от сахара, т о надо принять порцию-другую-третью тёмного. а вот потом... вот потом если вы захотите оставаться втеме и натопить на градус, то золотистый вполне даже удовлетворит эти потребности!!! НеЮ, реально! я правильно сделал, что сначала взялд тёмный ром!!! иначе хрен бы я прочухал его вкус!!!

Бля, рассуждаю тут как, тип а дегустатор невъебенный... Ну с другой стороны, пока не залезешь в воду не поймёшь что не умеешь плавать

Плять! уже час запущен клиент покерстара и стек ждёт применения, а я тут шарюсь по формумамумаммм.
borr вне форума   Ответить с цитированием