Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 20:56   #23 (permalink)
Drozd
Сталь

Drozd is an unknown quantity at this pointDrozd is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 15

По умолчанию Re: Маза на ФЛ 2014

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
2 года назад я делал ник gaidbar2 для мазы по всоп, если хочешь можно замазаться с ним, подберу состав специально под твой список турниров. он вне общего конкурса пойдёт.

Либо можно до начала 5го евента опубликовать в теме по 10 человек, с кэпом и вице кепом. они пойдут на все турниры из твоего списка.
Да у меня в общем-то состав не заточен под что-то конкретно, вся соль была в параллельном лавировании в обоих зачетах, так сказать... Поэтому против специального состава думаю однозначно - EV.
Что касается второго варианта, то он в общем-то вполне себе, но боюсь, что если подбирать специально под лимитные дисциплины, то будет слишком много совпадений, и в итоге будет ситуация, когда два-три игрока против других двух-трех. Хотя, конечно, не факт, в чужую голову не залезешь.
Drozd вне форума   Ответить с цитированием