Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 03:57   #13 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Нарушения правил игры.

Я желаю Вам удачи в этом деле, но просто советую остановиться и подумать, чтобы не тратить своё время зря.
В преферанс играют уже очень давно, спорные ситуации с турниров собирались и описывались много лет. Для любой дружеской пули вы найдете решение в этом приложении. Для "недружеской" пули не помогут никакие уставы и тд.
Данное приложение писалось только несколько лет и еще лет 5 корректировалось и обсуждалось с самыми известными и авторитетными игроками, чей уровень игры по определению не вызывает сомнения ни у кого, кто играет в преферанс по серьезным ставкам.
Мне просто искренне жаль вашего времени, но если вы все еще хотите этим заниматься, рекомендую вам через ФСПР связаться с шейманом анатолием ароновичем из новосибирска. Он как раз сейчас прописывает нечто подобное в виде таблиц для турниров.
Там по большому счету многое совпадает с тем приложением, что я вам дал, но более подробно и в таблицах, возможно это то, что вам надо.
Успехов.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием