Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 02:13   #59 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пешком до МКАДА

Привет, парни! Я чувствую себя последним м у д а к о м из-за того, что самоисключил себя на пс до 26 августа. На работе из-за отсутствия в летнее время народу, мне не дают батрачить больше чем 2/2. Делать реально нех.. На 888 меня закрыли, а все из-за того, что хотел сменить никнейм и начать все с нуля. Раньше это можно было делать, главное отписать в саппорт и все решалось. Сейчас же я их предупредил, что хочу закрыть акк и открыть новый, но их отдел под мылом operations@cassava.net блокнул мне оба счета и теперь не бе, не ме. Хз короче. На пс создал левую учетку на ноут, так то я на компе играю. Акк чистый без левых привязок. Поиграл там 2 дня, всадил 80 баксов. Изначально хотел тупо играть кеш, чтоб убивать время и немного научиться в него играть, но в вск. не мог уйти от саблазна, чтоб не поиграть всякие там биггеры и штормы. Кстати откатал в кеш около 700 рук 3бб/100 на нл2, что вообще ппц. Вообще не знаю как в него играть, то ли дело мтт, в мтт и дурак сможет играть. Были 2 ключевые сдачи за хороший стек, в одном сначало пуш с АД, меня приняли на 22, я влетел, а банк был 60к, что по тем меркам выводил меня на топ 20. В другом АА пуш и меня колят на КВ, флоп В и ривер К. Так и закончилась вск. катка.
Щас думаю депнуть соточку и поиграть мтснг за 4.5, которые я раньше долбил и долбил их в плюс, делал 2 подряд топ 1 с разницей в 17 минут. В общем такая вот фигня, делать нех. вообще. Щас выложу рабочую фоточку и вы сами поймете где я работаю. Зарабатывал (пока мне давали батрачить более чем 2/2) 50к руб. Что для моего города вообще з а е б и с ь при средней з.п 17-25к. Но этот летний несезон как всегда не кстати . Ладно, смотрите фоточку, я тот у ё б о к, что в центре. Всем пис
Zamkadysh вне форума