Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 02:01   #44 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Маза на ФЛ 2014

Цитата:
Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
Да я думаю, что это общая проблема, - и к счастью (непредсказуемость и т.п.), и к сожалению (заставляет сожалеть).
Когда имеешь в составе 16 более или менее универсальных игроков очень сложно сделать однозначный выбор на тот или иной турнир, несмотря на твиттеры, прошлые заслуги и т.п. Все равно так или иначе приходиться немного гэмблить, а в фэнтези тоже дисперсия и свинги. Я вот на идущее трипл-дро не поставил Mike Leah (хотя могу ошибаться, не уверен до конца), а он чип на данный момент.
Вообще, я так понимаю, посмотреть каких игроков заявил на идущие туры нет возможности? Небольшая печаль.
Можно и свои и чужие составы здесь Подробные результаты команды в турнире
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием