Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 19:39   #2 (permalink)
Gromobix
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию Re: Марафончик СНГ

я так же поднимался с 0,25 , 0,5 играл 90 и 45 макс. затем перелел на 1,5 не турбо 9 маск, но они идут почти час и напрягают(рой был 12%) , в итоге перешел на 1,5 турбо (рой примерно 7%) но в турбо играю больше туров и профит выше нежели в обычных
В этом месяце так же попробовал 18макс турно, но они как то напрягают. Когда примерно 6 игроков остается, блины уже настолько велики что в призы попадает кому лучше сдат в этих руках (стеки практически всегда менее 10бб)
Правда ХА тут очень салбые оппы попадались , не одного не продул_))))))))).В итоге сыграл около 50 штук примерно в ноль и бросил их. Так как диспа сильнее чем в 9 макс.

а что бы сделать выводы по игре в данной дисцеплине , думаю 1к примерно будет понятно какие тенденции.
Мой совет иди на 9макс одностоловые 500штук , если играть по вечерам, то за пару недель в легкую отыграешь.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием