Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 00:19   #781 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Да, вот ещё поделюсь методикой анализа которой сам начал пользоваться буквально несколько дней и просто ах№еваю от того, что она показывает. конкретно показывает на чём я больше всего теряю денег (при этом умудряясь играть в плюс по факту). Если бы не было этого дерьма, то выигрыш был бы раза в два-три больше текущего.

Методика:

создаём экселевскую табличку и после каждой сессии просматриваем все банки с проигрышем, допустим, более 25bb. в первую графу пишем конкретно ошибку или ситуацию где ошиблись (тут главное чтоб ты сам понял потом о какой ситуации речь. Типа "проигнорил агрессию фиша" или "переиграл ТП" или "баррелил в фиша без руки"). в строке против каждой ошибки, в следующей колонке, пишем сколько конкретно bb прое%бал в каждой проанализированой раздаче. Когда пройдёт немного времени и соберётся статистика ты просто ахренеешь увидев сколько и на чём теряешь больше всего. Результат может оказаться не столь очевидным как тебе кажется сейчас. Т.е., к примеру, ты думаешь, что и так не блефуешь в фишей и у тебя в этом аспекте всё норм. а в реальности увидишь, к примеру, что именно в таких ситуациях теряешь больше всего денег!

Типа такого. по крайней мере такой анализ показывает конкретно на чём ты теряешь. и нет сомнений - то ли блефую много, то ли шансы криво считаю, то ли кулеры какие-то... Чётко и конкретно видно тгде теряются деньги. потом перед игрой даёшь себе установку следить за конкретной ошибкой и вырабатывать правильную линию розыгрыша.

И главное не лениться разбирать сессии. Реально будет видно над чем надо работать. Цифры красноречивые.

Лично я давно читал об этой методе. но было лень использовать. а тут прижало. еб%ать! я ох%уел сколько было упущено времени в каких заблуждениях я нахожусь!!!

все беды от лени
Мда надо себя заставить с табличкой - лень еще та)).

Так я во время игры или сразу после разбираю раздачи - почти всегда))

Ух футбол пошел испанцы с нидерландией рубятся
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием