Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 18:59   #6 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: валеты на сб/

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
меня смутило что он контбет не ставил. борд как раз подходит емуи двумя барами он выбилбы пары и слаюых тухов, а тут чекчек.. И на ривере он счем ставит столько с воздухом или натсом. Я подумал что он так ракет разыграл. 200 я бы заколил ривер, а тут как-то много очень.
опп вроде адекват 20\11 и больше не трибетил никого
Да и размер конечно ставки ривера тоже eбанутый

ну 20/11 и без 3бетов, это скорей не адекват, а пасивный фиш

У такого в спектре на ривере вряд ли будет столько воздуха( скорей его вообще не будет), чтоб у нас было достаточно одсов на колл.

Я могу здесь представить вариант розыгрыша через чекбек от адеквата на флопе с 1010-КК, так как здесь наверно нет 3х улиц велью с этими карманками. Не значит, что мне он больше нравится, но представить могу. Сам бы кбетил всегда такой борд.
Поэтому чек на тёрне меня смущает больше, так как доска после такого тёрна стала более опасной.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием