Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 21:59   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украли деньги из Trimori !!!

Ну что тут скажешь... крепись. Это г о в норум, вероятность подобных инцендентов выше среднего по больнице. хрен знает, может и был техсбой, но хуле им булками-то шевелить? Им срать на всё.

Кстати, у меня тоже по мелочишке тырили когда я там играл когда-то. потом написали - извините, а нихера не было, у нас по документам всё ровно.

Я так считаю - смысл игры в таком руме - повышеное ожидание прибыли от полнейших фишей. Но при этом и соответственно надо закладывать риски, в том числе и вероятность тупого наглого кидалова. Так всегда и во всём, не только в покере. Чем выше ожидаемая прибыль, тем выше риск.

Ну, а если ты не ожидал там особого навара, то просто сглупил играя там и держа деньги. из этого факта тоже можно извлечь урок.

в общем, сочувствую, крепись. Жизнь не кончается. Бабло как ушло, так и придёт. Береги нервы.
borr на форуме   Ответить с цитированием