Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 19:06   #808 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
а стоило ли колоть 3бет префлоп от ВВ? ведь у него стек короткий(не 100бб). Т.е. с такой рукой ты заходишь чтоб поймать переодически чтото и пролатиться, но он не сможет тебя профинансировать по полной, это раз. И второй немаловажный момент, с такими руками заходят еще и расчитываю на фолд эквити, а если стек опа короткий то вероятность фолда с его стороны сильно уменьшаеться.

Фолд префлоп в этой ситуации и ждем другой руки
возможно это все по математике для ТАГ верно.

1/10 он бы мне проплатил для колла достаточно его стека ( не такой он и короткий 70бб почти), вот если б он нормальный 3-бет сделал в 60 то я бы уже выкинул скорее всего(по деньгам не выгодно).

Ну я больше играю по подстройке под опеределенных оппов в стиле ЛАГа.
Этот опп очень часто 3-бетил ( ну не совсем ровно 3 бет, там и 2 и 1,5 и 10 беты были) любое мое вхождение, на любой мой чек на флопе пушил ( в картах у него много блефа было). Статы там были что то около впип 60 / пфр 20

Тут ему просто доехало на ривере хотя на флопе я был впереди. Ошибка моя была в том что не против того я решил разыграть чек-рейз (хотел заманить его чтоб все забрать), нужно было ставить самому с таким флопом.

Последний раз редактировалось ghostOFgame; 28.06.2014 в 19:17.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием