Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 14:19   #158 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пешком до МКАДА

Привет, ребятишки! Я удачненько вывел бабосики с пс. Оставил 150 баксов, чтоб сегодня в выходной покатать, конечно хотелось бы, загрузиться по-больше, но и так сойдет. Сходил щас передний зуб удалять, т.к в драке зуб сломал года 3 назад. Стояла нарощенная пломба, которая со временем потемнела и мне как бармену, который любит шуткануть и поржать это вообще не устраивала. Сегодня, чтоб не оставлять меня на неделю без зуба поставили временную пломбу. Предстоит еще 2 или 3 посещения к стоматологу и недели через 3 у меня будет стоять нормальный такой зуб стоимостью чуть больше байина на Сандей Миллион (12к руб.). Спасибо покеру, что не оставил одного пацанчика без улыбок.
Zamkadysh вне форума