Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 18:35   #1 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Политика вывода средств. Неимоверная глупость!

...Очень-очень маловероятно, но может быть, мой пост поспособствует пересмотру "политики"...
Глупость Старс поражает... А может, я чего-то не понимаю и кто-то мне объяснит... Ниже привожу переписку с саппортом Старс.

Я: Хочу вывести на Webmoney 260$. То ли по глупости, то ли по злому умыслу касса устроена так, что навязывает вывод туда, откуда делался последний депозит (у меня это был Skrill). Выведите деньги на мой webmoney-кошелек, система должна его помнить, т. к. я делал депозиты и с него.
> ...И СДЕЛАЙТЕ КАССУ ПРАВИЛЬНО, ЧТОБ КЛИЕНТ МОГ САМ ВЫБРАТЬ МЕСТО ВЫВОДА - И НАМ УДОБНО, И ВАМ МЕНЬШЕ РАБОТЫ. По крайней мере, этого сообщения вы бы не получили.

Старс: Мы приносим извинения, если наша политика по выводу средств причиняет Вам определенные неудобства, однако уверяем Вас в том, что она обеспечивает безопасность счетов наших игроков и защиту от любых видов мошенничества. Благодаря такой системе вывода мы можем гарантировать, что никто не сможет получить прибыль от использования чужого счета.

Мы проверили Вашу учётную запись и можем подтвердить, что платёжный метод WEBMONEY (8*******5024) действительно зарегистрирован в нашей системе.

Однако, пожалуйста, обратите внимание, что когда Вы производите запрос на вывод средств, мы вначале проверяем возможность вывода денег на такие виды платежей, как Moneybookers, с помощью которых Вы делали депозит. Мы автоматически отправляем Вам на один из этих видов платежей ту сумму денег, которую Вы внесли на Ваш счет PokerStars, начиная с самого первого. Пожалуйста, примите к сведению, что опции внесения депозита и вывода денежных средств зависят от Вашей страны.

Следовательно, Ваши запросы на вывод средств будут автоматически обработаны и отправлены на Ваш счет Skrill (MoneyBookers) до общей суммы Ваших предыдущих депозитов, начиная с суммы Вашего старейшего депозита до суммы Вашего последнего депозита данным методом. В Вашем случае, как только мы отправим всю введенную Вами сумму в размере USD 250.00 любая избыточная часть суммы будет отправлена на вид платежа по Вашему выбору, в том числе WebMoney.

Более подробную информацию о нашей политике по выводу средств Вы можете узнать на нашем сайте:

Методы вывода средств со счета онлайн-покера - Политика PokerStars

Если Вы более не желаете использовать Ваш счет Skrill на PokerStars, мы можем заблокировать информацию о нем в нашей системе, что позволит Вам использовать другой метод для вывода средств. Однако, пожалуйста, примите во внимание, если мы заблокируем этот счет, то Вы не сможете в будущем воспользоваться им для внесения депозитов или вывода средств со счёта учётной записи PokerStars.

Дайте нам знать, если Вы желаете заблокировать этот счет.

Спасибо за понимание.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

С уважением,

Я: Если я попрошу блокировать ввод-вывод на Skrill, то в будущем не смогу сделать депозит с этого кошелька?? То есть, для другого депозита со Skrill мне придется создать там же еще один аккаунт и это позитивно скажется на безопасности моих денежных средств?? Если бы не это, еще куда ни шло... Чтобы придумать такое, необходим целый коллектив идиотов! Потрясающе! Настолько неадекватно, что сомневаюсь, верно ли я вас понял. Увеличение количества счетов и аккаунтов где бы то ни было, никогда и никак не может способствовать безопасности моих средств, и даже напротив делает их более уязвимыми! Видится малопонятное (ибо деньги все равно хоть куда-то, но вывести можно), но злонамеренное стремление затруднить вывод. В вашей политике я абсолютно не вижу логики, это ужасный абсурд, вызывающий недоумение, раздражение и желание вывести с Pokerstars не часть банкролла, а весь банкролл! Выражаю крайнее недовольство вашей неописуемо глупой политикой!
Как бы то ни было, я решил вывести деньги... Даже если при этом потеряю возможность делать депозиты с ныне действующего счета Skrill. Делайте все, что необходимо, чтоб я смог сделать вывод на свой счет Webmoney!

...Ну никак не пойму, как увеличение количества кошельков скажется на повышении безопасности!
moonster вне форума   Ответить с цитированием