Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 16:44   #12 (permalink)
Tanya
Новичок

Tanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сет на опасной доске

Опп с бтн колит 4бб.
АА, КК, QQ и AQо+ скорее всего нас бы переставили, но не будем исключать вероятность, что он заслоуплеил
Колом могла бы быть средняя пара или крупные и средние коннекторы и любой туз.

Выходит флоп 8(JT)s. Мы бет размером почти в пот, он кол.

Почти наверняка отметаем оверпары, они бы в данном случае точно переставляли (для них флоп еще страшнее, чем для нас).
Если игрок лузовый, он мог ловить и гатшот.
Руки с тузом могли проколить А8, АJ, AT, A9, A7
Руки с королем могли проколоть KQ, KJ, KT, K9
Также нас колит любая дама из диапазона, любая девятка и JT.

Проигрываем мы JJ и ТТ (9Q и 97 я думаю не входят в диапазон его кола на префлопе), которые должны были переставлять, но и вполне могли прослоуплеить.
Делаем вывод мы впереди на >80%.

Выходит 9s. Мы проигрываем JJ, TT, 99, любой даме, любой 7 и всему в масть. По мне тут чек/фолд, а перекручивать в олин вообще нет смысла, в его диапазоне остаются либо руки, которые собрали стрит, флеш, старшие сеты и все это нас бьет, а то у чего выигрываем мы, нам не ответят. А твои потенциальные шансы могут вполне превратиться в его старший фул или каре.
Мало того, что ты хотел изобразить своим олином на ривере? Натс-флэш не вписывается в твой бет на флопе, натс-стрит глупо выставлять, когда на столе лежит потенциальный флэш. Если ты хотел ставить олин, делать это надо было на флопе.
Хотя опп сыграл конечно очень лузово.

Последний раз редактировалось Tanya; 11.01.2011 в 16:57.
Tanya вне форума   Ответить с цитированием