Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 01:58   #234 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пешком до МКАДА

В первой я реально хотел фолдить если не попадаю в свои ауты. Играл против не самого сильного оппа. Чек/рейзить ривер тоже не вариант, т.к могу не добрать на ответный чек. Лид-бетом в пол банка тоже самое, поэтому пушил.
Что касается 3бетов и чек/рейзов, так тут все просто играл по статам. К примеру тип с которым я играл ха, он вообще не сдавался на 3беты на префлопе и на кбеты флопа и терна. Его слабая сторона была именно в его пассивности при ставке кбета, на этом я и играл. 2 раздача это игра с фишом, он неоднократно так играл и фолдить такую руку как AQ против него считаю плохой затеей. Да я могу ошибаться, но по моему это был мой турнир. Я всю игру был чипаком и расслабился в ХА, совершил пару ошибок.
Zamkadysh вне форума